Суббота, 27.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Блог

Главная » 2011 » Март » 17
Морская соль – белый минерал, который помогает избавиться от стресса, борется с целлюлитом, укрепляет ногти, приводит кожу в тонус. Большинство из нас свой отпуск планируют провести около моря. Но что делать, если за окнами снег и мороз? Ехать в жаркие страны? Совсем не обязательно!

Купите пакетик морской соли и устройте «море» прямо у себя в ванной. Если вы не высыпаетесь, чувствуете усталость из-за напряженного графика на работе, принимайте регулярно ванны с морской солью. Они улучшают кровообращение, помогают бороться со стрессом, вытягивают из организма лишнюю воду. 200 г морской соли хватит на целую ванну теплой (36–38º С) воды. Принимают ее 15-20 минут через день.

Необходимо сделать 15-20 процедур. Заметили, что кожа лица начала увядать, умывайтесь и делайте маски с морской солью. Например такую: в равных пропорциях смешайте мед, творог, сливки, мелкую морскую соль. Нанесите эту маску на 10 минут, после чего смойте водой. Это поможет сделать кожу более упругой. Ук ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: yaho | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)