Суббота, 20.04.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2010 » Октябрь » 2 » Как правильно накрасить ресницы
15:58
Как правильно накрасить ресницы
Перво-наперво, следует уяснить, что тушь это самый последний этап, при нанесении макияжа глаз, а непосредственно перед нанесением средства необходимо обезжирить ресницы. Так тушь будет дольше и лучше держаться.

Начинать прокрашивание лучше с верхних ресниц, при этом выполняя прокручивающее движение. Для придания ресницам дополнительного объема, наноси тушь от корней и слева на право (для правого глаза и наоборот для левого). Для лучшего эффекта нужно воспользоваться расческой для ресниц.

Если Вы добиваетесь дополнительного эффекта, то следует подождать минуты две после нанесения первого слоя, а затем прокрасить ресницы тушью еще раз.  Вечером, перед сном, не забудьте снять макияж.
Просмотров: 1755 | Добавил: yaho | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Donna70-70  
0
Никогда не наноси второй слой туши,пока не высох первый. Изгибай щеточку под правым углом. Накрасив ресницы,подожди 5-6 секунд прежде чем моргнуть, чтобы тушь не осталась на шеке.

2 Liliya  
0
Также нельзя забывать о том, что это получится только при использовании качественной туши. Иначе, каким бы мастером вы не были, красивые ресницы не получатся.

1 klaro4ka  
0
Есть еще один секрет для подкрученных ресниц. Что бы реснички поднялись вверх, нужно задержать щеточку у основания на несколько секунд, а потом только прокрасить до кончиков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]