Суббота, 20.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Вечерний макияж
21:57
Вечерний макияж
вечерний макияжМакияж играет большую роль для современной женщины. Исторически, ухоженные женщины использовали косметику. Вечерний макияж меняется вместе с модой, от дневного его отличают менее яркие тона. Что же требует от Вас макияж, как основное?

Его тщательное исполнение основывается на хорошем качестве. Выбирайте только качественную косметику, чтобы она быстро не исчезла с лица в ужасных потеках. Для обсуждения темой статьи выбран вечерний макияж в общий правилах. Палитра тонов для вечернего макияжа отличается от дневного, но не должна быть слишком яркой.

К чему сводятся общие правила для вечернего макияжа, выбираемого Вами? Прежде всего он должен сделать Ваше лицо сияющим! Гармонируя с окружающей обстановкой, он должен подчеркнуть индивидуальность и создать красивый образ. Для нанесения вечернего макияжа рекомендуется правила, которые следует соблюдать, чтобы выглядеть соответственно.

Первым делом нужна тональная основа. Это отличный способ скрыть все мелкие неровности вашей кожи, к тому же с тональной основой макияж дольше держится. Лучше всего подойдет жидкий тональный крем, который наносится спонжем, а не пальцами. Конечно, можно наносить крем и пальцами, если так удобнее, но делать это нужно аккуратно.

Если вы хотите добавить коже свежести, то вам нужна большая кисть и светлая пудра. Перламутровые румяна, нанесенные на скулы, помогут подчеркнуть черты лица. После того, как вы сделаете все это, ваша кожа станет свежей и сияющей. Далее следует заняться выделением глаз, что является следующим шагом при нанесении вечернего макияжа. Хорошо подойдут серые тени, или тени любых темных оттенков.

Если вы не хотите следовать общепринятым традициям, можете добавить в макияж яркие цвета. Ведь все зависит от вашей внешности и от того, какие цвета подходят вам лучше всего. Далее надо взять карандаш и провести линию по верхнему и нижнему веку. Линия должна быть четкой и ровной. Вы можете воспользоваться подводкой для этой цели. Для верхнего века лучше использовать два типа теней - более светлые для внутренней части, и более темные для наружного края века. Самые светлые тени нужно наносить под бровь.

Теперь можно красить ресницы тушью, это самое важное. Ведь для вечернего макияжа ярко накрашенные ресницы очень уместны. В завершении процесса причешите брови, для того чтобы они лежали аккуратно и ровно. Губы - следующий пункт нашего разговора. Сначала нужно убрать с них излишние влагу и жир, для этого промокните губы чем-нибудь.

dtxthybq vfrbz;

Следующим шагом станет использование контурного карандаша. Осталось нанести помаду в два слоя, промокнув губы после первого. Благодаря этому мы обеспечиваем помаде дополнительную стойкость. В случае вечернего макияжа позволительно использовать яркий оттенок помады. Однако, если слишком перестараться, то можно показаться вульгарной в глазах окружающих.

При выборе помады к вечернему макияжу, неплохо использовать такой же тон, как ваш дневной оттенок. Только вечерний должен быть поглубже и потемнее. Еще один штрих - наносим перламутровый блеск. Чтобы придать вашей коже сияние, применяйте его на открытых участках тела, в области декольте. Золотой пудрой тоже можно воспользоваться.

Ничего страшного, если возникают сложности с подбором оттенков к макияжу. Тогда какие-то варианты можно посмотреть в популярных журналах на фотографиях знаменитостей. Бояться вечернего макияжа совершенно не нужно, надо лишь хорошо постараться при его выполнении. Ведь в результате вы только выиграете, когда придадите завершенный вид вашему образу!
Просмотров: 2939 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 paytightihos  
0
hi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]