Четверг, 25.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Если вы в очках...
23:06
Если вы в очках...
Макияж и очкиИные женщины вынуждены носить очки ежедневно. А кто-то меняет линзы на очки лишь на время, для отдыха глаз. В любом случае, это не повод прятать свою красоту за очками. Основа для макияжа оправой стирается быстрее. Но это действительно мелочь, которую легко исправить в «комнате для девочек».

Стоит помнить о том, что брови должны быть более выразительны, в случае если вынуждены носить очки. Лишняя минута времени для придания бровям коричневого цвета сделает ваше лицо более выразительным, а очки уйдут на второй план.

Вы носите яркую оправу? В таком случае  других цветов вокруг глаз быть не должно. Стоит лишь сделать губы поярче. При аллергии на тушь или тени, или повышенной чувствительности кожи к ним, просто забудьте о макияже в области глаз. Просто покупается парочка оправ разного цвета.

Яркая оправа всегда подчеркнет ваше лицо. Если ресницы загнуты, глаза выделяются еще больше. Следите, чтобы ресницы не слипались, особенно если у вас дальнозоркость, и глаза в очках визуально увеличены.

Используйте более легкую тушь, например удлиняющую вместо придающей объем. Более темная оправа поможет вашим глазам не теряться за очками. Даже если у вас мелкие черты лица, возможно вам подойдет тяжелая черепаховая или даже черная оправа.

Когда вы идете выбирать оправу, найдите как можно больше свободного времени на примерку. Если на ваших глазах расширяющие глазные капли, лучше отложить выбор до тех пор, пока вы не сможете нормально видеть.
Просмотров: 14960 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]