Пятница, 29.03.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2010 » Май » 15 » Главное - глаза
12:33
Главное - глаза
Во-первых, обратите внимание на глаза. Глаза - отражение души, поэтому они должны быть идеально выглядеть. Можно брать любую тушь, которая вам по душе, но не забывайте, она должна придавать объем вашим ресницам. Например, вы можете воспользоваться рассыпчатой пудрой. В первую очередь нужно присыпать ресницы, и только потом нанести тушь.

В результате у Вас будут пушистые и густые ресницы. Чтобы взгляд был сияющий и открытый, используйте перламутровые тени. Чтобы казаться более свежей, можно нанести тонкий слой тонального крема. И только после этого можно припудриться и слегка нанести румяна. И завершающим этапом возьмите кубик льда и плавными движениями проведите им по лицу до того, как он не начнет таять.

На лице, подбородке, верхней части шеи, в том числе на веках тональный крем распределяется тонким слоем, его края делаются незаметными с помощью растушевки, ваш макияж при этом выглядит совершенно естественно. Тональный крем поможет скрыть темные круги под глазами, его края слегка растушевывают и сверху наносят рассыпчатую пудру. Нужно отряхнуть с кисточки излишек румян о тыльную сторону ладони, чтобы на щеках не остались пятна.

Косметика на основе воска или силикона не даст вашему макияжу "поплыть". Проблему тонизации усталой кожи можно решить следующим образом. При помощи воды и лимонного сока сделайте тоник в домашних условиях. Этот тоник обеспечит лифтинговый эффект.

Макияж будет устойчивым, если сначала нанести тональный крем или пудру на веки и только затем подвести глаза косметическим карандашом, а потом снова зафиксировать карандаш тонким слоем пудры. А на губы, хорошо бы в начале нанести аккуратный слой пудры или тонального крема, а затем только наносите помаду. Прежде чем наносить следующий слой помады, промокните губы салфеткой. Придерживаясь этих несложных советов, вы сможете сделать безупречны макияж.
Просмотров: 1598 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]