Пятница, 19.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2012 » Январь » 19 » Макияж для карих глаз
10:38
Макияж для карих глаз
Карие глазаЕсли вы обладательница карих глаз, то вам несказанно повезло! Дело в том, что именно темные глаза притягивают к себе внимание. Макияж в данном случае не занимает почетное первое место. Кареглазые красавицы и без макияжа выглядят на много эффектней и ярче на фоне светлоглазых блондинок.

Обладательницам карих глаз в отличии от девушек с голубыми и серыми глазами совсем не обязательно создавать новый образ перед выходом на улицу, нужно только лишь подчеркнуть свою естественную красоту глаз парой штрихов и вы снова на пьедестале и мир у ваших ног! Что же нужно держать в своей косметичке, чтобы сделать макияж ваших глаз блистательным?

1. Подводка

Идеальный цвет для подводки – это черный. Наносите подводку вдоль верхних век у самых ресниц, а вдоль нижних постарайтесь сделать аккуратно и как можно тоньше. При исполнении макияжа сделайте так, чтобы стрелочка приняла кошачий изгиб – это приподнимет внешние уголки глаз.

2. Тени

Самое главное в макияже выбор теней, не забывайте что именно тени созданы для глаз, а не в коем случае наоборот. Тени нужны для того, чтобы подчеркнуть форму глаз, их блеск, глубину.

Какие же тени лучше выбрать для макияжа карих глаз? Оливково-коричневая гамма идеально подойдет обладательницам светло-карих глаз, особенно если ваша кожа смугловатого оттенка. Замечательно будет смотреться темно-синий, насыщенный цвет при удачном сочетании иссиня-черных волос с нарядом. Самое главное не перестараться и лишь аккуратно подчеркнуть внешние уголки глаз у ресниц.

Светлокожим красавицам с фарфоровым оттенком, хорошо подойдут холодные, яркие цвета: цвет фуксии, зеленовато-морской, ярко-голубой оттенок. Главное чтобы ваш макияж сочетался с вашим внешним видом: нарядом, цветом волос, помадой. Откажитесь от оранжевых оттенков, обладательницам карих глаз они не подходят.

3. Тушь

Уже долгое время визажисты мира ведут спор, нужно ли пользоваться кареглазым красоткам черной тушью, или все-таки отказаться от нее? При макияже карих глаз следует отметить следующее:
Черная тушь идеально подойдет брюнеткам, такой макияж выигрышно подчеркнет страстную натуру и притягательность брюнеток с карими глазами. Девушкам со светло-русыми волосами или с соломенным оттенком к лицу будет тушь коричневого цвета.

Девушки с карими глазами и темными волосами в большинстве своем обладают густыми ресничками от природы, поэтому в их случае совсем не обязательно приобретать тушь для объема. Также не желательно красить реснички очень густо – это будет выглядеть неопрятно. Тушь лучше нанести аккуратно, ровными штрихами, при этом отделяя каждую ресничку. Реснички следует припудрить перед нанесением туши, таким образом они не будут слипаться.
техника макияжа карих глаз
Просмотров: 4390 | Добавил: yaho | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]