Суббота, 20.04.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2010 » Июнь » 8 » О макияже тоже есть мифы...
02:43
О макияже тоже есть мифы...
Мифы и макияжМиф - 1. Не выщипывайте, волоски, которые растут над линией бровей. Волоски, способны изменить форму лба, заменяя его выпуклые зоны. Смотря на себя в зеркало прямо, Вы избежите искажения изображения. Выщипывать волоски следует, начиная с внутреннего края бровей и заканчивая наружным.

Миф №2. Обязательно использовать контурный карандаш для губ. Это не всегда так. Если вы берете помаду светлее контура, эффект будет не самый лучший. лучше сделать цвет контура таким же, как цвет помады, добавить блеска. Основные оттенки помады и контура губ должны совпадать.

Миф № 3. Жидкая пудра накладывается сначала, основа для макияжа потом. Основа под макияж, на самом деле, раньше, чем жидкая пудра наносится на кожу.

Миф №4. Обязательно должен соответствовать естественному тону кожи лица тон основы под макияж. Должен на самом деле соответствовать тон кожи чуть выше ключицы и тон основы под макияж. При нанесении макияжа цвет кожи в этой точке должен считаться отправным. Слишком чувствительна к текущему состоянию здоровья и настроения кожа лица . Более приемлема в этом плане кожа над ключицей, чтобы быть критерием выбора .

Миф №5. Деньги за тоники для лица - это деньги, потраченные зря. В действительности, тоник необходим для очищения кожи. Тоник не только восстанавливает РН, но и нейтрализует негативные элементы водопроводной воды, а так же дарит коже мягкость, влажность, питает самые глубокие слои и усиливает действие крема и других косметических веществ.
Просмотров: 1595 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 barxatty  
0
Тоник применять, действительно, необходимо. Ни одно молочко так ни очистит кожу, ни придаст ей гладкости и свежести. И, в отличие от молочка, его не нужно смывать. Что касается карандаша для губ, так им пользуются далеко не все. А когда на губы наносится блеск, контур и вовсе необязателен.

1 ewigkeit  
0
На счет Мифа №2 полностью согласна. Карандаш не обязательно постоянно использовать, а особенно если его тон темнее тона помады - это выглядит даже как-то вульгарно. Я считаю, вообще карандаш если использовать, то для вечернего макияжа. А днем можно и без него обойтись.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]