Четверг, 18.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2010 » Август » 9 » Губы - отдельная тема макияжа
15:58
Губы - отдельная тема макияжа
Сравнивали, сравнивают и будут сравнивать женские губки много с чем. С лепестками, вишенками, цветочками. Освойте несколько простых секретов макияжа и ваши губки будут привлекать внимание и манить к себе.

Губ одинаковой величины почти никогда не бывает, и женские губки правильной формы бывают очень редко. Во-первых, нужно слегка подкрасить губы и сделать нижнюю губу на пару тонов ярче. Блеск или помаду нужно интенсивнее уложить. При помощи контурного карандаша можно подчеркнуть контур губ.

Постарайтесь улучшить цвет губ. Для пухлых губ можно использовать более яркие цвета, если вы хотите, чтобы они были еще больше. Побольше блеска и ярких акцентов. Все стараются подбирать помаду в тон одежды или аксессуаров, но это не всегда справедливо. Кого-то украсит бледно-розовый, кого-то наоборот сделает слишком невыразительной.

Макияж для губ

Так что постарайтесь учитывать всю картину целиком, включая обувь, которая на вас. Для молодых девушек помаду можно заменить правильно подобранным оттенком блеска для губ. Блеск может быть и цветным, и прозрачным.

Считается, что у более старших женщин, помада должна быть ярче. Если помада имеет глубокий, выразительный цвет, то это не значит, что она вызывающая. Если воспользоваться подводкой нужного цвета и консистенции, то можно предотвратить эффект "расплывчатости".

Можно еще нанести тональный крем вокруг губ и слегка коснуться спонжем с пудрой. Я верю, что мои советы, будут для Вас полезны.
Просмотров: 2821 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Лиза  
0
У меня нижняя губа больше, поэтому всегда немножко корректирую губы, когда делаю макияж. При помощи карандаша для подводки контура губ верхнюю губу немножко увеличиваю, а нижнюю уменьшаю. Совсем немножко отступаю за контур верхней губы и делаю новый контур карандашом. Дальше делаю новый контур нижней губы, совсем немножко не доходя до ее естественного контура. Немножко растушевываю контур и закрашиваю губы.

1 Lttik  
0
Также необходимо учесть время суток. Для дневного макияжа не совсем уместно будут смотреться, к примеру, тёмно-красные оттенки. Такой помадой лучше воспользоваться для вечернего выхода. В первой половине лучше отдать предпочтение менее вызывающим, более нейтральным тонам. И ещё, кто не может определиться с цветом, можно воспользоваться обычным бесцветным блеском, пару лёгких прикосновений и губки неотразимы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]