Четверг, 28.03.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2010 » Июнь » 4 » Тенденции макияжа в этом сезоне
01:56
Тенденции макияжа в этом сезоне
Своей неповторимой привлекательностью поразить всех весной, самое время Это пора свежей красоты и обновления! Подходящий именно вам макияж, правильно подобранный, является верным способом этого добиться.

Последним модным тенденциям отвечает лёгкий естественный макияж, который актуален, как никогда, в нынешнем сезоне. К выбору пудры или тонального крема отнеситесь особенно внимательно, так как кожа должна быть просто идеальной .

Макияж должен только подчеркнуть ваш цвет кожи . При использовании теней пастельных тонов - нежно-розовых, бледно-коричневых - взгляд можно сделать выразительным и ясным. Попробуйте обойтись почти без туши на ресницах.

Каким должен быть макияж в этом сезоне

Прозрачный блеск на губах зрительно увеличит их объем. Любительницам яркого дневного макияжа подойдут яркие тени. Для губ можно использовать и яркий блеск, все зависит от вашего вкуса. К вечернему макияжу нужно подойти с особой тщательностью. Очень хорошо смотрятся тени темно-коричневого оттенка.

Взгляд должен быть немного загадочный. Для губ возьмите помаду бордового оттенка. Часто неправильно, негармонично и ярко прорабатываются и губы и глаза,  отчего нет центра в макияже, и он становится невыразительным. Удачным ходом будет выбрать или глаза, или губы в качестве доминанты в вашем макияже, и очень хорошо их проработать.

Интересным примером такого макияжа может служить новая модная тенденция. Глаза чуть-чуть выделяют теням, от туши лучше отказаться, а губы тщательно проработать, нанеся красную матовую помаду.

Весна – время перемен, и самое подходящее время для изменения своего стиля. Изменяйтесь, используйте новые цвета, тона в своём макияже, и вы будете неповторимы и неузнаваемо прекрасны.
Просмотров: 1582 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]