Вторник, 16.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2010 » Июнь » 12 » Нанесение макияжа
00:54
Нанесение макияжа
Мечтаете научиться делать настоящий профессиональный майкап? Тогда следует хорошенько изучить и безукоризненно выполнять "золотые" правила нанесения макияжа. На первом этапе происходит обязательное очищение кожи с помощью специальных средств.

Нанося молочко, помните, что все ваши движения должны быть круговыми и идти по направлению от подбородка ко лбу. Не стоит забывать и про тоник, который активизирует все обменные процессы в коже, делая ее более свежей и упругой. Очищающие и тонизирующие средства должны соответствовать вашему типу кожи, только так они не нанесут вреда, а сделают ее сияющей и ровной.

как правильно нанести макияж

Очень важно аккуратно нанести основу. Правильный выбор тона имеет большое значение. Кожа на границе волос требует особого внимания. Избыток тона убирается ватным тампоном. Слой пудры накладывается поверх тона, лишнее убирается. Освежить лицо поможет влажный тампон.

Используйте румяна, чтобы обозначить акценты. После этого сделаем макияж глаз. Кончиками пальцев или аппликатором растушуйте тени. Выбор теней может быть разным. В непосредственной близости к ресницам на сомкнутые веки следует наносить жидкую подводку, если пользуетесь ей. Нужно взять за правило, тем, кто предпочитает пользоваться карандашом для век, затачивать его регулярно.

Линии желаемой толщины позволит это провести аккуратно и четко. Расчесать и подкрасить брови специальной щеточкой, пришло время, удалив избыток краски, ватной палочкой . Туш для ресниц нужно накладывать и на нижнюю, и на верхнюю сторону ресниц. Взгляд будет выразительнее Нанеся два слоя туши, чистой щеточкой расчешите ресницы. Теперь можно красить губы.

Подберите карандаш в тон помаде и обведите контур губ. Нанесите тонкий слой помады, разомкнув губы. Профессионалы рекомендуют пользоваться небольшой кисточкой, чтобы помада легла ровнее и держалась дольше. Когда макияж будет закончен, аккуратно промокните губы салфеткой.

Попробуйте нанести немного прозрачного блеска в середину нижней губы, чтобы визуально увеличить губы. Наши советы помогут вам узнать тонкости использования декоративной косметики и научиться создавать новые образы.
Просмотров: 3325 | Добавил: yaho | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]