Пятница, 19.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2011 » Май » 04
Вы считаете, что ваш макияж, сделанный самой себе, является правильным? Посмотрите на себя в зеркало внимательно. Скорее всего, вы сейчас видите не качественный макияж, а всего лишь накрашенное лицо. Далеко не каждая женщина может сама сделать правильный, без ошибок макияж.

Правильный макияж

В первую очередь, все дело в том, что вы привыкли краситься в определенном стиле, не зависимо от того, для каких целей вы это делаете: для корпоративной вечеринки, или собираясь утром на работу.

Выбрав несколько лет назад определенную цветовую гамму, многие боятся экспериментировать. Как результат, на вечеринке с дневным макияжем вы можете выглядеть бледно и наоборот.

Следующей ошибкой является спешка. Конечно, утром каждой из нас хочется поспать подольше, либо сделать массу нужных дел. При этом, кажется, что на утренний макияж много времени не требуется. В спешке многие перед нанесением макияжа не очищают и не увлажняют кожу лица.

Другие не считают необходимым выровнять цвет лица при помощи основы для макияжа или тональных средств. Третьи пренебрегают тенями, используя только черный карандаш для стрелок и тушь.

Как сделать правильный макияжОднако, только делая макияж правильно, вы сможете придать лицу свежий и естественный вид. После макияжа, сделанного по правилам, вы обязательно будете выглядеть моложе.

Поэтому, никогда не пропускайте этапы очищения и увлажнения, корректируйте тон кожи, убирая ее недостатки. Не ограничивайтесь нанесением подводки, используйте тени, умело сочетайте их друг с другом.

Помните, что днем ваш макияж должен быть максимально естественным, без ярких акцентов. Блеск и насыщенность цветов оставьте на вечер.
Если вы сами не знаете, как сделать правильный макияж, не поленитесь сходить на консультацию к специалисту, который сможет подобрать вам цветовую гамму, а также научит технике нанесения макияжа.

Просмотров: 2619 | Добавил: yaho | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)