Пятница, 29.03.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2011 » Март » 30
Очень часто макияж акцентируют на губах. И это не очень удивительно, так как они являются символом эротизма и притяжения противоположного пола. Стоит, всего-навсего, правильно выбрать для себя два или три тюбика блеска, помады или лайнера. Как разобраться во всем изобилии предлагаемых на рынке товаров? Как найти то, что подходит именно Вам?

как правильно выбрать губную помаду

Кремовая губная помада обладает следующими характеристиками: хорошо ложится, изумительно ухаживает за кожей. Но имеет существенный недостаток – быстро «съедается».

Что касается матовой помады, то она держится значительно дольше и имеет достаточно интенсивный, насыщенный цвет, но не так хорошо накладывается на губы.

Помада транспарантная выглядит крайне естественно. Идеально подходит тем, кто не привык пользоваться косметикой декоративной. Она придает мягкий цветовой оттенок, нежный блеск и здорово увлажняет.

Очень эффектно смотрится блеск, лучше его наносить на губы для вечернего макияжа. Хотя, для дневного, например, можно прибегнуть к использованию светлых коричневых тонов.

Стойкая помада уже названием представляет все свои достоинства. Ее не придется то и дело подправлять. Секрет кроется в составе, в который входит силикон. Он срабатывает подобно сетке, что, в свою очередь, удерживает красящий элемент. Эта косметика будет на губах в течение целого дня, если не скушать что-нибудь жирное.

Бальзам – идеальное средство для ухода, также он способен придать губкам соблазнительный блеск. Хотя, для натурального вида, существуют тонированные бальзамы.

Как же выбрать, подходящий именно Вам, цвет?

Для нежной светлой и без красноватого оттенка кожи лучше всего – сливовые, фиалковые и розовые тона. Блондинкам следует быть осторожными с подобными цветами, с ними они рискуют иметь простоватый вид.


Медные и терракотовые – излюбленные тона многих дам, но действительно подходят они для тех, кто обладает оливковой кожей или же бордовыми волосами. Для золотистой и слегка розоватой кожи подходят желтые и красные оттенки. Это, к примеру, помады кораллового или же вишневого цвета.

И помните, что лучшая мода – та, которая Вам идет!

Просмотров: 5989 | Добавил: yaho | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (5)