Пятница, 26.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2011 » Февраль » 27
Вечером в пятницу, после тяжелой рабочей недели тебя внезапно пригласили на званый ужин (вручение Оскара, венский бал, встречу одноклассников)? Времени осталось мало, а выглядеть нужно на все 100. Что делать-что-делать-чтоделать?! Спокойно, без паники! Наши советы помогут тебе выглядеть так, будто только вчера ты вернулась с курорта.

Для начала займемся экспресс чисткой кожи лица, шеи и декольте. Возьми зеленый чай (тонизирует кожу), минеральную воду (сужает поры) или смесь лимонного сока с кипяченой водой (освежает и придает лицу нежный цвет). С помощью ватного диска протри кожу любым из вышеперечисленных средств.

Теперь прими контрастный душ. Следи за тем, чтоб на коже не появлялись мурашки, и не было каких-либо неприятных ощущений. Начинать душ нужно с теплой воды, а заканчивать непременно холодной. Теплую и прохладную воду чередуй несколько раз. После такой процедуры ты наверняка ощутишь прилив сил.



Получить заряд энергии поможет еще такой экспресс-метод: нанеси на подушечки пальцев несколько капель эфирного масла мяты или лимона. Легонько помассируй ушки, уделяя особое внимание мочкам. Благодаря большому количеству биологически активных точек, такой массаж поможет быстро взбодриться.

Чтобы быстро избавиться от припухлости век и темных кругов под глазами положи на веки кашицу из тертого картофеля. Личико можешь угостить маской из тех продуктов, которые любит твоя кожа: нарезанный кружочками свежий огурчик, ягодное или фруктовое пюре, мед со сметаной или оливковым маслом. Теперь можно немного расслабиться и полежать. Не забудь положить под ноги подушку!

Умойся холодной водой и протри кожу кубиком льда, не затрагивая кожу вокруг глаз и веки. Теперь воспользуйся тоником и нанеси на кожу лица, шеи и декольте любимый питательный крем, легкими, массирующими движениями.

Пока впитывается крем, приготовь себе чашечку ароматного зеленого, черного или травяного чая с лимоном. Съешь пару кусочков шоколада, несколько сухофруктов и орехов. Так ты получишь дополнительный заряд энергии и хорошего настроения.

После чаепития останется нанести макияж, выбрать наряд, полюбоваться на себя в зеркале, и блистательный вечер тебе обеспечен!
Просмотров: 1737 | Добавил: yaho | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (3)