Пятница, 29.03.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Главная » 2010 » Июль » 06
Макияж: профессиональные советыДаже учитывая быстрый темп жизни в современном обществе, всегда должно находиться время для ухода за собой. В этом деле, как и везде, есть свои хитрости. Настоящие чудеса можно творить при помощи жирных румян.

Их можно осторожно нанести кончиками пальцев на края скул, подбородок. Легкий слой сухих румян может быть практически незаметен. Легкие мазки большой кистью оставят на лице столько румян, сколько нужно. Лучше всего тональные препараты наносить губкой. Это обеспечит равномерное нанесение тона кожу.

Легкий полупрозрачный оттенок лица можно получить путем нанесения тонального средства при помощи влажной губки. Для вечернего макияжа целесообразно пользоваться только сухим спонжиком. Маскирующие карандаши пригодятся для скрытия проблемных зон. Пудра подбирается на тон светлее нанесенного тонального крема.

Похлопывающими движениями пудра наносится на лицо и область шее, затем излишки удаляются при помощи кисточки. Известно, что вечерний макияж более яркий по сравнению с дневным. Можно использовать перламутровые тени с золотым оттенком для верхнего века. Эффектный макияж может использовать темную удлиняющую основу для ресниц.

Для создания элегантного образа лучше использовать качественную тушь для ресниц. Для оформления нижнего века и внутренних уголков пригодится контурный карандаш. Контурные карандаши позволяют подчеркнуть цвет глаз:со светлыми глазами великолепно смотрятся золотистые оттенки, к темным - хорошо подойдут черные стрелки на внутреннем веке.

Розовые тени создают глазам нежный контур, но использовать их надо очень осторожно. Розовые тени не следует совмещать с линией роста ресниц, лучше дополнительно использовать темный контур. Фантастическая красота Вашего взгляда будет подарком для окружающих в праздничный вечер.
Просмотров: 2108 | Добавил: yaho | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (1)