Суббота, 20.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Программа для восстановления красоты и привлекательности
23:24
Программа для восстановления красоты и привлекательности
Морщинки в уголках глаз могут рассказать о веселом нраве и добром сердце. А еще они расскажут о том, что кожа требует от вас повышенного внимания. Это объясняется тем, что после «забавных» мелких морщинок могут появиться уже другие «лучики», которые будет сложно назвать украшением женского лица. А значит, что профилактические меры следует принять заранее. Для этого можно воспользоваться профилактической программой восстановления красоты и привлекательности.

Ранние морщинки могут быть следствием неправильного распорядка дня и недосыпания. Если вы спите, уткнувшись лицом в подушку, то постарайтесь срочно избавиться от этой привычки, которая может стать основной причиной отечности лица.

Перед выходом из дома в зимнее время кожу вокруг глаз желательно баловать ночным кремом для век, который будет бережно защищать ее от непогоды. Дневной крем для век зимой подходит только для вечернего использования. Если вы будете смазывать данным средством кожу после снятия макияжа, то получите и увлажняющий, и подтягивающий эффект.

Удалять макияж с глаз следует очень аккуратно и бережно, чтобы не травмировать нежную кожу. Если вы пользуетесь водостойкой тушью для ресниц, то ее удалять можно только средствами, содержавшими в составе масла. А после снятия макияжа не забывайте обработать область вокруг глаз специальным средством против морщин.

Попробуйте самостоятельно выполнить процедуру массажа вокруг глаз. Для этого нужно постукивать нежную кожу подушечками пальцев, предварительно смазав руки кремом. Процедура улучшит эластичность тканей и местное кровообращение. Кроме этого, она поспособствует уменьшению отечности.

Выполняя маски, нужно учитывать особенности кожи, которая в этих местах очень нежная и тонкая. Поэтому, выбрав подходящее средство для выполнения процедуры, наносить его следует поверх марли. Маску желательно держать минут 15 на закрытых глазах, а смывать травяным отваром.

Образовывать морщинки может излишне обезвоженная кожа, поэтому ограничивать себя в питье не рекомендуется. Обязательно выпивайте хотя бы один литр в день чистой кипяченой воды, плюс к этому привычные для вас напитки и жидкости.
Просмотров: 691 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]