Пятница, 26.04.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Блог

Главная » 2011 » Март » 26 » Принципы успешного женского знакомства
16:19
Принципы успешного женского знакомства
Некоторые правила для женского успешного знакомства. В статье приводятся примеры поведения женщин, чтобы знакомство было успешным.

1. Девушка должна понимать, как видят отношения с ней мужчины, как они смотрят на отношения с женщинами вообще. Девушка должна при знакомстве с мужчиной предположить, какой у него сложился образ в голове про нее и их отношения.

2. Девушка должна знать, где могут "обитать" неженатые и хорошие мужчины. Такое понимание необходимо, чтобы не делать ошибочных шагов. Если девушка находится в ночном клубе, она должна понимать, что вероятность встретить серьезного и умного мужчину там минимальная. Зачастую там находят отношения на один раз.

3. Девушка всегда должна помнить, что к ней может подойти парень и познакомится в любом месте, притом девушке не стоит отвергать такое знакомство, если вдруг оно произошло просто на улице. По статистике большой процент спонтанных знакомств заканчиваются хорошими и крепкими отношениями.

4. Девушка при знакомстве должна правильно демонстрировать свое поведение. Нужно полностью отдать инициативу мужчине, а себя вести так, чтобы чувствовалось, что женщина присутствует на свидании.

5. Девушка должна уметь правильно "разруливать" ситуацию, когда мужчина искренне интересуется отношениями с этой девушкой, но начинает стесняться, говорить нелепые слова, заикаться. Девушка должна проявить инициативу и выйти из ступора, если мужчина ей действительно нравится.

6. Если девушке действительно понравился мужчина, она должна также проявлять инициативу. Для этого можно, чтобы она первой подошла и познакомилась, закидывала мужчину интересными взглядами, улыбалась и подмигивала ему. Не нужно упускать шанс даже там, где он заведомо выглядит туманно.

7. Девушке следует в некоторых ситуациях усложнить процедуру знакомства с ней. Тогда мужчина будет ее добиваться, он будет знать, что перед ним "непростой орешек".

8. При знакомстве девушка должна сразу показать мужчине, что сексуально она будет до поры до времени недоступна. При легкой доступности, мужчинам быстро надоедают такие отношения.

Как удачно познакомиться
Просмотров: 911 | Добавил: yaho | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]