Четверг, 28.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Где читают сайт
Статистика

Блог

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Всемирный день красоты
10:18
Всемирный день красоты
Всемирный день красоты вот уже 15 лет празднуется 8 сентября. Международный комитет эстетики и косметологии в 1995 году решил учредить такой замечательный праздник. Поделиться опытом и выбрать лучших из лучших в этот день собираются модные дизайнеры, парикмахеры и визажисты.

Каноны женской красоты рассматриваются со всех сторон. По исследованиям специалистов, примерно 3 года женщина посвящает приведению в порядок своей внешности. 23 минуты них приходится на укладку, 14 минут на макияж, и так каждый день, а за всю жизнь количество минут набегает немалое.

Каждая женщина заботится о своей привлекательности. Однако взгляды мужчин и женщин на красоту и привлекательность сильно разнятся. Во все времена и у разных народов эталоны красоты были разными. У каждого современного мужчины свое представление об идеале. Кто-то любит маленьких и худеньких девушек, а кому-то по душе женщина-славянка.

Некоторые мужчины хотят рядом с собой видеть натуральную блондинку, другие же наоборот, восторгаются медно-рыжими волосами. Каждая женщина, в глазах любого мужчины, выглядит по-своему. Поэтому свою половинку выбирают исходя из своих собственных приоритетов.

Получается, что для каждой женщины, самое главное - это быть собой. А вот встреча может произойти при самых невероятных обстоятельствах и в тот момент, когда вы совсем не будете  думать об этом.
Просмотров: 689 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]